Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

НА ПРИЦЕЛЕ - ГОСУДАРСТВО

Меня просто поражает неадекватность власть имущих. Вдруг ни с того ни с сего Медведев решил провести «ребрендинг» МВД и переименовать милицию в полицию. До сих пор, если спросить любого, что ему вспоминается при слове «милиционер», он ответит: дядя Степа. Т.е. все относятся негативно к ментам как таковым, но считают теперешнее состояние МВД некоей степенью недоразумения. Ментов как таковых не считают мразью, считают лишь, что те просто себя ведут омерзительно. Конечно, весть о том, что приморские партизаны открыли сезон охоты, 8 из 10 дорогих россиян восприняли с одобрением. Уже 80% населения считает убийство мента достойным поступком и готовы помочь, чем могут, любому выступающему под лозунгом «Убей мента!». Понимает ли Медведев, какое сочувствие общества вызовет лозунг «Убей полицая!»? Найдут ли теперешние 20% осуждающих убийства аргументы для дальнейшего гуманизма? Как бы там ни было, но слово «милиционер» в сознании населения имеет сугубо положительную оценку. Конечно, «правоохранители» уже не те, что старый, добрый Аниськин, и называть их милицией уже язык не поворачивается; что ж, с легкой руки тельавидения сейчас их зовут ментами. Мент - это тот, кто мог стать милиционером, но как-то не сложилось. В общем, тупиковая ветвь развития сугубо положительного явления. А какова эмоциональная нагрузка слова «полицай»? Кстати, и видному экуменисту Кириллу придётся как-то объясняться по поводу своей поддержки власти. Ведь как бы то ни было, милиция родилась в Греции, точнее, в Афинах; и архипастырю Греко-Православной (ортодоксальной) церкви волей-неволей придётся дистанцироваться от столь радикального западнизма, попахивающего римским язычеством. Может, Медведеву следует начать свои эксперименты с чего-нибудь другого?

Не спорю, в Древнем Риме было много прекрасного, но и с негативом особых проблем не было. И ведь все лучшее постарались отобрать и воплотить в Утопии, каковой изначально была Византия. Я, возможно, выскажу крамольную мысль, но то же христианство было для Константина (без всякого преувеличения) Великого исключительно политическим проектом. И дело даже не в том, что с принятием христианства он вырвал власть из рук ростовщиков и контролируемых ими аристократов. Тот же противник Константина Лициний, контролируя восток Римской империи, был к христианам с чьей-то подачи весьма недружелюбен, впрочем, как и Максенций. Но если с Максенцием он разделался в 312 году у Мульвийского моста, то с Лицинием эпопея затянулась до 324 года.

Вообще любой может почитать античных авторов, и первое, что ему бросится в глаза, - это то, что религиозные культы вводили исключительно из соображений политической целесообразности. Прочли в Севилловых книгах, что для победы во Второй Пунической войне необходимо ввести культы Восточной Великой Матери, как тут же привезли из Эфеса метеорит, ассоциируемый с ней, и построили в честь этого камня храм. Со временем, правда, понадобилась перезагрузка операционной системы, и было принято решение сделать это на базе греческой Византии. Сейчас, на закате своей истории, американцы гордятся двухсотлетием своего государства. Рим простоял тысячу лет, Византия также. С Москвой, правда, пока что-то непонятно, но раз уж кровь из носа понадобилось переименовать милицию - всё не так уж безнадежно. Вы только подумайте каких денег требуют подобные «реформы»! Ведь на эти средства Абрамович мог бы купить всю английскую премьер-лигу и ещё на новую яхту бы осталось.

Если позволите, изложу свою точку зрения на историю. Было несколько попыток создать жизнеспособное государство. Китайский опыт, опыт Персии, как впрочем, и государства Америки отшлифовать идею до блеска не смогли, и во всей красе мы знаем лишь Рим. Но Рим как таковой стал возможен лишь после подавления семитского проекта, воплотившегося в Карфагене. Что ж, любая идея со временем вырождается в свою противоположность. И к IV веку от Рождества Христова Рим стал неадекватен идее, колыбелью которой он был при своем рождении. И идея нашла свое воплощение на новой почве Восточной Римской Империи, от каковой она была заимствована Россией. Исходя из этой идеи, строились государства и религии.

Мне кажется, что евреи ненавидят христианство именно за то, что оно генетически связано с идеей государства, породившей его. Ведь обратите внимание, что больше христианства евреи ненавидят лишь Сталина. Что общего у Сталина с христианством? Конечно, Сталин был нетривиальной фигурой, но чего бы стоили все его таланты без идеи? Ведь он планомерно строил республику Платона. Скрупулезность его в следовании идеям последнего просто поражает. В уста Сократа вложено уважение к медицине, гимнастике и знаниям. Теперь вспомните, на развитие чего направлялась «сталинская политика». Впрочем, были области, о каковых Сократ выражался крайне враждебно, и к ним относилось поварское дело, а также портняжное. Как-то и при Сталине кулинарные изыски и показы мод явно не поощрялись. А теперь посмотрите на то, в каком плачевном состоянии оказались наука, физкультура и здравоохранение с приходом к власти еврейского демоса, а также на то, какие средства эти кроты тратят на пропаганду моды и чревоугодия.

Идея государства, рожденная Римом, была заимствована всеми народами, которые Рим себе подчинил. Степень её воплощения - разговор особый, в каждом отдельном случае она варьировалась. Кроме Византии наиболее органично она была заимствована германцами и на Руси. И понадобились целые столетия для того, чтобы идея дала трещину. В Англии её растоптал Кромвель, во Франции - якобинцы. Но если об источниках финансирования Кромвеля нет единого мнения, то, пожалуй, за французской революцией тень Ротшильда маячит. Сейчас, благодаря устроенному Ротшильдами и другими банкирами Кризису, весь мир снова поет Марсельезу.

Теперь просто обратите внимание на предмет ненависти евреев. Любое государство, которое несет на себе печать Respublica, даже в таких далеких от идеала воплощениях, как Российская Империя или Германия Бисмарка, независимо от социального или экономического строя, тут же евреями уничтожается. Конечно, Евгения Альбац ненавидит созданный Сталиным союз за «тоталитаризм» и «культ личности». А что она еще со всеми своими радзиховскими может сказать? Вслед за Новодворской начать твердить о необходимости сжечь «проклятую Спарту», с которой Платон писал своё «Государство»? Боюсь, что спартанцы этого могут не понять и начать интересоваться: а почему именно Партия, Правительство и Пропаганда населены исключительно лицами антиспартанской национальности? Приглядитесь внимательно: евреям плевать на то, какой социально-экономический строй установился в России, им важно лишь, чтобы идея Respublica никогда не нашла вновь своего воплощения. Но ведь эта идея уже тысячу лет как стала кровью и плотью народа России. Действия Медведева по «ребрендингу», тем более учитывая стоимость этого «ребрендинга» в условиях мирового кризиса и падающих цен на нефть, выглядят абсурдом, если не знать, что его удары направлены именно против государства, а на это, как показывает практика, евреям не жаль никаких средств.

Возможно это следовало уточнить с самого начала, но сделаю это сейчас: идея государства в платоновском и римском смысле это была идея политического образования народа-воина. Populi - это был не просто народ, а народ-воин.

То есть идея государства, столь нелюбимая лицами торгашеской национальности, тесно связана с духом воинства. Естественно, что воин перестает быть воином, погнавшись за модой в портняжном деле, модой в кулинарии и модой на педерастию. Хочу обратить ваше внимание на то, сколь скрупулезно евреи борются с духом воинства. Под предлогом нехватки денег армию сократили до 1,4 млн. человек (нехватка денег, впрочем, не помешала довести личный состав спецслужб до 2 млн. 140 тыс. человек. Вот Вам и ненависть еврейских реформаторов к «кровавой гэбне»!). В виде особой насмешки министром обороны назначен бывший продавец мебели с говорящей фамилией Смердюков!

Конечно, для многих актуален вопрос: если лично он станет педерастом и примет еврейские правила игры, позволят ли ему выжить? Идеология выживания любой ценой обуяла всех повсеместно, поэтому ради него соотечественники готовы на многое. Могу их весьма огорчить - даже включение в сонм педерастов и «правоохранителей» ничего не гарантирует. Для того чтобы понять это, следует знать историю противостояния семитского Карфагена и Рима. Ганнибал своими победами поставил Рим практически на колени, от Рима отвернулись все союзники, в битвах при Каннах и Тразименском озере были уничтожены обе римские армии, в Испании были уничтожены два римских войска, возглавляемые Публием и Корнелием Сципионами. Власть Res Publica ограничивалась городскими стенами. Это примерно то же самое, как если бы в 41 немцами до Москвы была оккупирована вся европейская часть, а японцами Сибирь и Дальний Восток. Проблема Карфагена была лишь в том, что Римская республика создала особый тип человека. Человека, который свою волю ставил выше экономических потенциалов и валютных резервов. И вот в момент полного краха во главе армии становится 23-летний мальчишка, отец и дядя которого только что погибли в Испании, Публий Корнелий Сципион, получивший в дальнейшем прозвище Африканский. Из деморализованного сброда дезертиров он создает армию и играючи разделывается с тремя карфагенскими армиями в Испании, а затем переносит войну в Африку. Причем армия Ганнибала еще терзает Италию, у Рима нет ни одного союзника, тем не менее этот мальчишка готовится к осаде Карфагена! Ганнибал бросает все и мчится на спасение своей родины, но при заме его непобедимая армия, за которой стоят огромные семитские капиталы, была порвана, как та грелка Тузиком. За пару лет Сципион вернул под власть Рима всю Италию, Испанию, следом пали Греция, Македония и т.д.

Я пишу это лишь для того, чтобы объяснить: даже если 90% населения государства согласно купить собственное выживание ценой педерастии, всегда существует возможность, что среди оставшихся 10% найдётся новый Сципион, который плевать хотел на величину золотовалютных резервов каких-то там семитов и который вновь осадит Карфаген. Причем после падения Карфагена взятие Иерусалима становится лишь вопросом времени. И когда в «Еврейской газете» пишут, что нормальное государство в России можно построить, лишь изгнав всех русских, они не шутят. Русские у них на подозрении, поскольку они в любое время могут вернуться к модели государства, перед которой бессильны все еврейские капиталы.

Посмотрите на Медведева и его реформы. Сейчас он уничтожает правоохранительную систему. Ему что, заняться более нечем? В России горят миллионы гектаров леса, а ведь это напрямую увеличивает «глобальный парниковый эффект», борьба с которым числилась среди его приоритетов. Но Медведеву плевать на всё, ему «ребрендинг» подавай! Ответ в том, что с нашим государством сионистам желательно покончить как можно скорее, не то в хаосе кризиса вновь выйдет какой-нибудь мальчишка и потребует перенести войну на территорию противника. А война сама себя кормит. Причем это не обязательно должна быть война, так сказать, физическая. Не менее страшной является война информационная. Подумайте сами: а оно сионистам надо?

А. ШИПУНОВ

  

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору