Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

ВЗЯТКИ-АЛМАЗЫ-КУДРИН-САМОЙЛОВ-ПУТИН-РЕВОЛЮЦИЯ

Сегодня усилиями тех, кто возвращает нашу страну к монархическому прошлому и старается предать забвению всю историю страны и великого народа, делят нас на представителей высшего света - «олигархов» и низшего - «быдло», обслуживающее привилегии правительства, вороватых чиновников и «олигархов», вывозящих достояние страны. Народ России больше не может терпеть воровство Правительства, нищету и безработицу в мирные дни. Народ вынужден выходить на улицы Москвы и областных центров, требовать отставки Президента РФ, премьера В. Путина и его Правительства, требовать реформы для народа, введения должности вице-президента России. Молодые люди, получившие высшее образование, - безработные, промышленность деградирует, сельское хозяйство не способно без топлива и кредитов на развитие обеспечить страну продовольствием, правительство ничего не хочет делать. Только массовые акции протеста молодежи и старшего поколения позволят сменить власть и побороть дискриминацию, отсутствие жилья, безработицу и коррупцию.

Проблемы, о которых говорит народ, мало трогают сегодняшних правителей страны, поэтому ничего не делается для решения наболевших вопросов. Коррумпи-рованная власть начала наступление на инакомыслие и свободу проведения демонстраций. Меняет законы для обеспечения своего воровства и коррупции. Так жить нельзя. Народ России достоин лучшей жизни. Конституция разрешает народное выступление без согласования с правительством и чиновниками. НАРОД - основной гарант Конституции, только народ вправе решать: быть нищете и правительству или нет. В знак протеста против того, что творят «карманный президент» и «мочильщик углов Кремля» В. Путин, вороватые министры и советники президента, народ готовит массовую всероссийскую акцию "Народный день гнева", - в соответствии с Конституцией, защищающей народное волеизъявление. Требование народа: отставка президента и правительства России. Все новые и новые лица выявляются в работе журналистского расследования по взятке С. Самойлова - советника президента России В. Путина, который готовил рекомендации по вопросам местного самоуправления, сегодня он замешан в вымогательстве и получении взятки в размере 9 000 000 (девяти миллионов) рублей. Причём Президент России

Д. Медведев и Председатель Правитель-ства В. Путин неоднократно получали письменные обращения о взятках и коррупции чиновников в высших эшелонах власти, но всегда давали типовой ответ: «Ваша информация принята к сведению» - это на языке чиновников значит: «деньги получены, не беспокойтесь!».

Сегодня С.Н. Самойлов занимается финансовыми махинациями в Центральном федеральном округе РФ. Его ближайшие соратники есть во всех министерствах и регионах России. Скажи мне, кто друг С. Самойлова в «АЛРОСА», и я скажу... Народ должен знать своих «Героев России» и назвать их «Своими именами»:

АЛЕКСЕЕВ Г.Ф. - первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия);

АХПОЛОВ А.А. - директор административного департамента Министерства финансов РФ;

БОРИСОВ Е.А. - председатель Правительства Республики Саха (Якутия);

ВЫБОРНОВ С.А. - президент АК «АЛРОСА» (ЗАО);

ДЕМЬЯНОВ И.К. - вице-президент АК «АЛРОСА»;

ЕФИМОВ В.П. - министр имущественных отношений Республики Саха (Якутия);

КУДРИН А.Л. - министр финансов РФ;

МАНУЙЛОВА Т.Н. - заместитель директора департамента экономики и финансов Правительства РФ;

МАХАРОВ Д.Д. - глава «Вилюйского улуса» (Якутия);

МЕДВЕДЕВ Ю.М. - заместитель руководителя Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ;

НИКОЛАЕВ А.С. - руководитель администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

СИРОШ И.И. - помощник руководителя Администрации Президента РФ;

ТОЛПЕЖНИКОВ Л.Ф. - заместитель директора Административного департамента Министерства финансов Российской Фе-дерации;

ШТЫРОВ В.А. - президент Республики Саха (Якутия).

Уровень коррупции в стране запредельный. Президент РФ Д. Медведев и Премьер-министр В. Путин защищают «своё доверенное лицо». Все сказки комиссии по борьбе с коррупцией, которую возглавляет Д. Мед-ведев, можно засунуть в заднее место советника С. Самойлова. КУДРИН А.Л. - министр финансов РФ, знает, чем занимается С. Са-мойлов, и помогает, его министерская Комиссия по оценке драгоценных камней проводит операции, скрытые от посторонних глаз: сколько, кому и где. Алмазы - самый стабильный товар для проведения сомнительных операций и вывоза достояния народа за пределы страны. Сегодня нужна революция, чтобы остановить воровство чиновников любого масштаба.

Как обычно бывает, привыкнув к какому-то символу, мы перестаем замечать несуразности и даже не задумываемся над тем, когда появилась та или иная атрибутика, что она по замыслу создателей должна обозначать. Задумайтесь: «Герой России», знак особого отличия, вручается Президентом РФ. Мы будем давать информацию под грифом «Герой России» о незаслуженно врученных знаках по закрытым спискам «паркетным генералам» и сидельцам из Госдумы, коррумпированным членам Администрации Президента и Правитель-ства РФ и многим другим - до тех пор, пока не наступит возможность ввести смертную казнь чиновников за взятки и коррупцию в высших эшелонах власти, вывозящих достояние нашей страны и способствующих своими действиями обнищанию и разорению страны и народа.

«Путинизм» с медвежьей болезнью разлагают государство, в то время как необходима сплоченность нации для восстановления государства. Награждение непричастных чиновников - своего рода откуп за личную преданность правящему ничтожеству. Действительно достойные при этой власти никогда не получат наград. Причины, которые обычно становятся препятствием для получения заслуженной награды, как правило: самостоятельность, служение делу, а не начальству, а тем более неумение подлаживаться к нему. Удачливость, которая достигается боевой дерзостью и тактическим мастерством, вызывает зависть даже у вышестоящих командиров, как правило, «паркетных генералов Кремля». Зависть к удачливым руководителям производства приводит к рейдерскому захвату предприятия и ликвидации неугодного. Правители, хватаясь за власть и удерживаясь у кормушки, всячески оправдываются, что без них народ не справится. Уверен, что через полгода с трудом будут вспоминать «заслуги» великих вождей и как их зовут.

Отставка Правительства В. Путина позволит остановить все долговременные контракты и выявить практически все махинации воровского правительства. Неисполнение контрактов и международные споры откроют всю картину хищений, по которым должны будут ответить В. Путин и Д. Медведев. Евросоюз поддерживает все народные революции и проводит аресты всех счетов свергнутых правителей. Из-за путинской жадности остановлен нефтепровод Россия-Мажейкяй-Вентспилс, прерваны поставки энергоносителей в Европу. До тех пор, пока у власти В. Путин, никаких переговоров об инвестициях и новых технологиях Европа вести не будет. Это доказано на примере покупки завода «Опель». В. Путин пустое место в международной политике, его слова и действия его советников приводят Россию к разорению, вымиранию, обнищанию всех слоев населения и началу гражданской войны. В Москве и регионах России в ближайшее время необходимо провести массовые народные мероприятия против роста цен, бестолковой политики правительства, против коррупции, наркотиков и нищеты. Народ будет требовать отставки В. Путина и его проворовавшегося Правительства.

Сегодня целесообразно ввести должность вице-президента России, поставить человека, способного сформировать новое правительство и защищать интересы народа, а не обеспечивать воровские интересы чиновников. Посмотрите на список чиновников и суммы, указанные в тексте, способны простые люди бороться с ними в одиночку? Нет! Способны они противостоять чиновникам, прикрываемым Путиным? Нет! Борется Путин с взятками? Нет! Нужны Путин и взяточники народу? Нет! Только Народная Революция заставит народ поверить в свои силы, покажем, что от него зависит настоящее и будущее нашей страны. В стране взяточников Путина жить нельзя! Путинская власть не сможет противостоять многотысячным митингам, объединяйтесь, в стране у всех одна проблема: власть взяточников не слышит народ.

Путина - в отставку!

Н.П. ЗУБКОВ, вице-президент Фонда содействия ФСБ и МВД РФ «Альфа»

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору