Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

В.И. ИЛЮХИН - БОРЕЦ, ПОЛИТИК, НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНИН И ПАТРИОТ РОССИИ

В.И. Илюхин получил огромный опыт юридической практики, работая в районной, областной и Генеральной Прокуратуре СССР. Принимал участие в расследованиях военных преступлений нацистов и в деле установления истинных виновников Катынской трагедии. Виктор Иванович возглавлял спецгруппы Прокуратуры по расследованию событий в Нагорном Карабахе, Фергане, Приднестровье, Грузии и ясно видел, кто виновен в этих событиях.

В 1991 году возбудил против президента СССР М.Горбачева уголовное дело по статье измена Родине, в связи с нарушением клятвы и Конституции СССР. После увольнения из Генпрокуратуры работал обозревателем газеты «Правда», был сопредседателем Фронта национального спасения, возглавлял ДПА. Был президентом Фонда содействия стратегической безопасности (ФССБ), избирался Председателем Комитета Государственной Думы по безопасности, привлекался как эксперт к работе Конституционного суда России и комиссий ООН. Был главным обвинителем в процедуре отрешения от должности «загульного» Президента Б. Ельцина, подарившего пост Президента «бестолковому» В. Путину и кучке вороватых советников.

В последнее время Виктор Иванович занимался обвинительным заключением военного трибунала Общероссийского офицерского собрания, настаивал на возбуждении уголовных дел по конкретным фактам нанесения ущерба национальной безопасности, обороноспособности государства и разрушительной деятельности взяточников - советников Президента РФ и «председателя воровского общака» В. Путина. Всегда был верен профессиональному долгу юриста. Отстаивал истину в любых обстоятельствах, в отличие от большинства депутатов и чиновников не признавал кремлевские преграды, не лебезил перед президентами и требовал жить по закону.

Его книги становились событием, он открывал глаза народу на «бандитскую крышу Кремля» и В. Путина, «Дело М. Горбачева», «Вожди и оборотни», «Спасти Россию», «Обвиняется Ельцин». Последняя книга «Президент катастроф и трагедий», посвященная «питерскому временщику и проходимцу» В. Путину.

В.И.Илюхин был видным ученым: доктором юридических наук, профессором, членом-корреспондентом Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры, профессором Международной академии информационных технологий, действительным членом (академиком) Международной академии информационных процессов и технологий. Заслуженный юрист Российской Федерации. Виктор Иванович занимался межгосударственными вопросами в том числе Катынским вопросом, отстаивал интересы российского народа и разъяснял величайшую роль Советского Союза в победе во Второй мировой войне.

Выдвинул инициативу по проверке архивов, относящихся к Катынскому делу, требовал у российских властей рассекретить «Катынское досье», опираясь на решения судов, признавших документы подлинными, и решение Главной военной прокуратуры, тоже признавшей подлинность документов. Известно, что в секретных папках - номера расстрельных команд, отчеты руководителей этих команд (с подписями и званиями).

Пора, наконец Д. Медведеву и В. Путину полностью рассекретить и опубликовать все материалы. В.И. Илюхин говорил, что борьба с коррупцией объявлена в стране новым национальным проектом. Об этом постоянно говорят президент и премьер, пакет антикоррупционных законопроектов спешно готовится к рассмотрению в Государственной думе. Общество в очередной раз обманывают и уверенности в успехе немного.

Сандалы вокруг взяток Советника президента В. Путина, о какой эффективной борьбе с коррупцией может идти речь, если внутри самой власти на защиту криминала встают законодатели, «борцы с коррупцией», Президент РФ, Председатель Правительства РФ и глава Администрации Президента РФ? Разворовываются международные кредиты, в стране назревает революция и страна не будет отвечать за международные кредиты которые «пилят» Путинские Советники. «Питерские карлики» не любят когда их ловят за руку на воровстве. Чтобы не говорила «Кремлевская шелупонь», В.И. Илюхин был честным, государственным человеком, и не каждый мог сказать то, что он говорил. Расплата за то, что фракция КПРФ голосовала против кандидатуры В. Путина на выборах премьер-министра и партия пыталась оспорить результаты думских выборов в суде у избиркома. В.И. Илюхину припомнили все, от особой позиции по Катынскому делу (В.И.Илюхин был убежден, что поляков расстреливали в затылок не сотрудники НКВД в 1940-м, а фашисты в 1941-м) до запросов по поводу недостатков в строительстве олимпийского Сочи. Он поднял на пленарном заседании вопрос об убийстве в Саратове, заявил, что убийство совершено циничным способом. «Тем самым криминалитет дает понять, кто сегодня хозяин в нашей стране». По его словам, «сколько бы кремлевские сказочники не говорили о том, что они влияют на ситуацию в России, бал правит криминалитет». Если восьмилетнее правление В.Путина начиналось с морально-политического изничтожения генерального прокурора, то заканчивается оно уже настоящим убийством в затылок высшего прокурорского работника, за годы работы расследовавшего почти десяток уголовных дел в отношении глав администраций, министров областного правительства, вплоть до вице-премьера. Они связаны с нецелевым использованием бюджетных средств и коррупцией. Обширные инфаркты в России это, как в семействе Медичи, неугодные умирали после посещения семейства правителя. Если «Кремлевский карлик» В. Путин смог разглядеть в России коррупцию только на уровне ЖЭК, то убитый Саратовский прокурор явно знал, что « Крысиный король» коррупции правит Кремлем. «Кремлевские крысята» долго будут помнить В.И. Илюхина, характеризующего ситуацию в стране как бандитский беспредел и что власть сама ведёт общество к социальном протесту и социальному взрыву. Надо всегда помнить наказ В.И. Илюхина: в связи с «преступным промедлением» в вопросе перевооружения армии персональную ответственность несет В. Путин.

Тысячи граждан благодарны В.И. Илюхину за то, что он отстоял их честное имя, защитил, помог восстановить справедливость. Память о мудром и дальновидном политике, честном и профессиональном юристе, блестящем публицисте, настоящем человеке, любившем и защищавшем свою Родину Викторе Ивановиче Илюхине, навсегда сохранится в благодарной памяти друзей и соратников, всех, кому доводилось встречаться с ним на жизненном пути. Будет служить примером жизненной стойкости, непримиримой гражданской позиции и принципиальности для новых поколений патриотов России.

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору