Нам нравится эта работа —
называть вещи своими именами.

К.Маркс

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!

Нерусские достали по всем статьям! Надоело!

Опыт борьбы с экстремизмом наработан уже очень большой, однако наработан он нерусскими людьми. В первую очередь теми нерусскими, которые сидят в Охотном ряду и голосуют за законы. В результате русскому понять, что в законе написано, становится невозможно. Давайте возьмем пункт 1 статьи 1 закона «О противодействии экстремистской деятельности». В этом пункте такая мысль изложена буквами русского алфавита: «1) экстремистская деятельность (экстремизм): ... пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения...».

«Сходных с нацистской атрибутикой или символикой» - это понятно. Это значит похожих на свастику, как, к примеру, атрибутика и символика итальянских фашистов как две капли воды похожа на эмблемы некоторых подразделений российской полиции. А что значит «до степени смешения»? Смешения кого? Ведь люди-то разные: одни будут смеяться, другие не будут. И потом, какой смех должно вызывать сходство со свастикой? Как смех от щекотки? Или как от Петросяна? И у кого? Только у прокурора с судьей или еще у кого-то?

Вот так нерусские примут закон, а ты, русский, потом ломай голову, что они хотели? Положение спасает то, что президент Медведев укомплектовал суды тоже нерусскими, которые хорошо понимают нерусский язык. Правда, с русским, соответственно, у них проблемы.

К примеру, в помянутом законе есть фразы, написанные и по-русски. Возьмём такую: «экстремистские материалы - предназначенные для обнародования документы либо информация на иных носителях». Русские понимают это так, как написано: экстремистские материалы - слова, то ли написанные на бумаге или в компьютере (на сайте), то ли сказанные на аудио- или видеоносителях. Но это слова! А вот нерусскому такое не понять! И нерусские признают экстремистскими и заносят в список экстремистских материалов Минюста следующие «произведения»:

«937. Изображение бритоголового мужчины в очках, куртке, на левом рукаве которой имеется изображение кельтского креста, держащего на левом плече бейсбольную биту, с надписью «SKINHEADS». Будущее принадлежит нам! ... Бойся нас! (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

938. Изображение трех бритоголовых мужчин, одетых в массивные черные ботинки, светлые брюки, расположенные по кругу, спиной друг к другу и надписью: «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!» ... Да здравствует наш Народ» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

939. Изображение с надписями на сером фоне «White Power» и «Skin Head. Мы должны защищать существование...» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

940. Изображение черепа в красном колпаке и надписями «Быть воином значит жить вечно» и «Новый год (изображение, сходное с нацистской символикой до степени смешения) - новый террор!» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

941. Изображение человека, лежащего на земле и прикрывающего голову руками, вокруг которого стоят люди, с изображением кулаков и надписями «Убивай... Это весело! Это модно! Это спортивно!» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

942. Изображение в виде надписи «хороший .. мертвый ...», с изображением прицела автомата (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

943. Изображение лица человека с чертами, напоминающими А. Гитлера и надписью «У ... И...ЭТО ВЕСЕЛО» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

944. Изображение двух солдат в форме, напоминающей форму солдат фашистской армии, приставивших пистолеты, наклонившегося мужчины и надписями «Blood Honor», «Serbia», «Athems of cleansing» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

945. Изображение портрета императора Александра III и надписями «Россия - для Русских ...! Александр III», «За русскую Россию!», «Кровь (изображение, сходное с нацистской символикой до степени смешения) честь» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010)».

Начнем с вопроса, может ли русский путать понятия «изображение» и «информация»? Может ли считать информацией изображение? Ведь только для нерусского, не понимающего ни что такое изображение, ни что такое информация, это может быть одним и тем же. А у русского в русском языке достаточно слов, чтобы описать какой угодно предмет и какое угодно понятие.

Ну а если вдуматься в смысл этих судебных решений? Может ли русский запретить изображение черных ботинок, являющихся предметом униформы в армии и МВД (лот N 938)? И что - всем снять светлые брюки? Ну какой русский сочтет изображение царя экстремистской информацией?

Вы скажете, что там есть и надписи. Да, есть. Но в какой стране будет сочтено преступлением и запрещено выражение «Да здравствует наш народ!» судом, состоящим из лиц, понимающих местный язык? «Только в оккупированной, - отвечу я, - в которой оккупанты, естественно, будут противодействовать объединению народа, который они сделали рабами. Или в стране с неместными депутатами, судьями и прокурорами. Да, забыл, и еще лингвистами.»

Ведь то, что судьи и прокуроры России нерусские, они признают сразу, заявляя, что не понимают, что там написано по-русски в русских газетах или книгах. Поэтому они нанимают экспертов-лингвистов, которые растолковывают судьям, нужно ли запрещать данное произведение или нет. И часть лингвистов настолько нерусские, что им и 5 лет в институте не помогают. Вот в моём уголовном деле лингвист, кандидат филологических наук Шамшин делает вывод о том, что в исследованном им материале имеется «оскорбление (унижение) людей или отдельной личности по национальному признаку (русских, евреев)». И подтверждает это примерами из текста исследуемого материала: «...а наши доморощенные придурки в переводчиках и редакторах... не способны перевести никакую западную озвучку», «...монах нагло брешет...».

У физиков было распространено ироничное наблюдение, что космофизик это не профессия, а синоним национальности. Ну а в случае с экспертизой Шамшина, какой русский или русский еврей сочтёт национальным признаком еврея профессии «редактор» и «переводчик», а служение богу национальным признаком русского? На такое способны только нерусские.

И потом, может, вы знаете, но я не знаю русских, которые были бы идиотами до такой степени (до степени смешения), что запрещали бы лозунг «Россия для русских!» на каком-то малоизвестном сайте для того, чтобы потом вывесить этот лозунг для обозрения на сайте Минюста.

А как вам понравится выставленный Минюстом на обозрение «лот N952»?

«952. Статья «БЭС см.: ВИРУСЫ (от лат. Virus - яд)» (решение Засвияжского районного суда города Ульяновска от 25.05.2011)».

Как русскому понять, что тут запрещено? Если была какая-то публицистическая статья со странным заголовком «БЭС см.: ВИРУСЫ (от лат. Virus - яд)», то русские эксперт, прокурор и судья так бы и написали: «Статья такого-то (или неизвестного) автора в такой-то газете (сайте, листовке) под названием «БЭС см.: ВИРУСЫ (от лат. Virus - яд)». Но ведь из того, что написано в «лоте» N952 на сайте Минюста, следует, что запрещена статья «Вирусы» в Большом энциклопедическом словаре. Я посмотрел статью. Она действительно экстремистская, поскольку в ней утверждается, что вирусы это паразиты. Налицо откровенное разжигание розни то ли к социальной группе паразитов, то ли к социальной группе вирусов.

Было бы у нас в ФСБ хоть немного русских, они бы уже давно занялись расследованием, кто это в наших роддомах русским родителям подбрасывает каких-то заграничных младенцев, которые до старости по-русски «моя твоя не понимай» и которых президент Медведев назначает депутатами, прокурорами и судьями? А был бы у России президент, то и в ФСБ служили бы русские.

Нет, граждане, прав был Александр III, таки Россия воистину для русских!

Ю.И. МУХИН

Armiya Voli Naroda (AVN) - Yury Muhin - Official site

ABH

delokrat.ru

ABH-Video  ABH Li.Ru: sokol_14
http://www.deloteca.ru/  nasamomdele.narod.ru
litpolit.ru  Repressii
 ������ �������������� ��������
  �������� �����. ���� ��������
forum.msk.ru  Bolshoy Forum



































banners.html 
Домашние питомцы собаки.
Покупайте навигаторы в www.microsystem.ru, консультации.
У нас легко найти очень интересный фильм разных жанров.
Rambler's Top100
 
Архив Форум Поиск Библиотека Редактору